Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ОбЪясните почему трясется двигатель?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-03-2009, 23:45     #1
Sil'wa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 305
Sil'wa отсутствует


Подскажите опытные автолюбители...Машина Рено Сценик,постояла сутки во дворе,выхожу-не реагирует на брелок,сбегала за вторым,второй -без результата.Позвонила в сервис Рено,выслали эвакуатор;но поскольку автомат погрузить не получилось.На следующий день с помощью эвакуатора-манипулятора доставили ее в автосервис.Причина --сдох аккомулятор.Поменяли на новый.Сегодня получаю машину и очень она мне была нужна по делам ...Наверное ,надо было в сервисе и оставить,но.. Хотя мастеру сказала,что мне не нравится,что машина ,по ощущениям моим,при запуске двигателя трясется сильно,раньше этого не было...Рискнула,уехала,но вибрация под капотом ощутима,да и на светофорах возникало такое ощущение ,что машина не держит обороты и вот-вот заглохнет.Муж в этом не очень..,советует завтра отвезти ее в сервис обратно..Машина на гарантии еще до июня.Что мне делать?Может это быть гарантийным случаем?Или мы опять попали на деньги? И еще вопрос:про какие "катушки" сказал мастер,когда мы вместе смотрели под капот?
Извиняюсь,если кто не понял,но я старалась..