Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-03-2009, 23:14     #2737
Elsa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 193
Elsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от NaraH Посмотреть сообщение
Andre®, здравствуйте. Хотелось бы проконсультироватся у Вас по поводу болезни моего сына, ему 5 лет, несколько месяцев назад он начал закатывать глаза к верху на несколько секунд, за день могло быть от 10 до 15 раз. В феврале мы были у врача и сделали ЭЭГ. Врач сказала что у нас простая абсансная эпилепсия и прописала Суксилеп. Мы сейчас его принимаем- приступов больше нет. Но, в результате ребенок стал сонливым, пропал аппетит и появилось частое мочеиспускание, иногда тошнота и рвота. Хотелось бы знать происходит ли это из-за препарата и если да, то как мне с этим бороться (аппетит у него особо никогда и не был хорошим)?
У нас было подобное на суксилепе, это аллергические реакции.
Назначили в больнице, а дома это все началось, особенно частые мочеиспускания. Дочь жаловалась, что она постоянно хочет в туалет, мы постоянно ходили с горшком, даже в метро.
Я сняла препарат и стала вводить постепенно. Сначала практически все выковыривала из капсулы, потом добавляла, но очень, очень понемногу. При таком введении все прошло гладко, пропили три года.
Сдайте все анализы, проверьте почки, может это соли дают позывы, трансаминазу, диостазу в моче.
Я тогда ничего этого не сдавала, просто не знала, а вот очень медленное введение помоглою