Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - LONICERA WORLD-Турция -май - кто-нибудь едет?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-03-2009, 22:50     #9
Блестящая
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Девяткино
Сообщения: 165
Блестящая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
В прошлом году была попытка туда попасть,но нам его не подтвердили как раз в конце марта она уже на стопе была.У меня знакомые там были,им очень понравилось,по их рекомендации вот тоже собралась.
Мы тоже в прошлом году пытались туда попасть, и тоже в конце марта Лонисера оказалась для нас на стопе. В этом году , вроде, ажиотажа особого нет? Из-за кризиса, наверное. Мы в итоге в прошлом году были в Гюнеш Гардене - это в 2 км от Лонисеры в сторону Конаклы. Так мы специально доехали до Лонисеры, чтоб посмотреть куда же мы не попали. Попросили охранника пустить нас прогуляться по территории, посмотреть, они сначала не врубились, чего мы хотим, а потом один охранник специально пошел с нами прогуливаться по территории, все показывал. Так что мне, в принципе, все понравилось, чисто внешне, вот , единственное, этот корпус А смутил. И еще думаю, корпуса В и С прямо рядом с анимационной площадкой - не слишком ли шумно по вечерам (если вдруг мы рано спать захотим?).