Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-03-2009, 16:43     #10
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Привет вам от .... Коровьева.

Света, бедная Саша, так мучается детка... Передавай привет!

У Кирюши бронхит, так быстро всё вниз оустилось - во вторник заболел только, а в субботу уже бронхит. Очень сильный вирус. Арина уже совсем поправилась, я мучаюсь с голом и кашлем, а папа наш умирает второй день подряд. Короче, этот вирус всех скосил. Вчера скорую к Кирюше вызывали - весь день как тряпочка, спать хочет и никак - то сопли, то кашель... а сегодня уже гораздо лучше - с утра встал и пошел гвозди забивать - я чуть не заплакала от счастья. Ему 6 дней ни игрушки, ни книжки, ничего не нужно было. Не ел, не пил... уфф, надеюсь, что мы стали поправляться, хотя врач сегодня сказала, что бронхит - это 2 недели, не меньше. Но гулять разрешила понемногу.

Как на время реагируете? Понятно, что нам не на работу, делай всё как обычно, но как меня раздражает, что я встаю в 10.30, а не в 9.30, обедаю в 15.30... в общем, я леьнее время не люблю, мне ближе зимнее. А собака у нас сегодня гулять с утра отказалась - муж ее зовет, а она под одеяло к Арине и затихла - нет её. Что, интересно, она в этот момент думала о своем хозяине? )) Сам не спит и другим не дает... изверг, собачий мучитель. )))