Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Жесть в районе Литейного-Шпалерной
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-03-2009, 15:00     #15
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
А кто помнит время, когда с литейного (от Невского к мосту) можно было направо на набережную поворачивать?
Я помню. Только это очень давно было. Потом был ещё разворот и можно было на набережную уехать в сторону Летнего сада.
Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
ну хорошо, если так.. а то на прошлой недел было замечательно ездить в 20 сантиметрах от здоровой дуры-экскаватора, размахивающего ковшом.
Угу. Тоже очень впечатлилась.
Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
ооо... в этом районе эвакуаторы работают настолько стемительно что мяу сказать не успеешь!!!! Все очень быстро
Честно говоря, меня, как местного жителя, это очень радует
Цитата:
Сообщение от Гулливер Посмотреть сообщение
А кто-нибудь попадался под немилость гаишнюков при повороте направо на Шпалерную при движении от Литейного моста? Ссылка на место: http://maps.**********/map.xml?mapID=...51419&scale=13
Там теперь одностороннее движение по Шпалерной от Гагаринской улицы (объезд ремонтируемой набережной). Я на днях по выработанной за 15 лет вождения привычке зарулил туда - знак "Только прямо" в количестве 2 шт. не заметил, отметил только отсутствие допстрелки на светофоре. А там, на Шпалерной, целый конвейер, состоящий из 4 патрулей ДПС радостно машут палочками.
Знаков там 5. Специально считала. Первые два висят сразу над тоннелем, потом еще три справа у тротуара.
Вот только теперь эту часть Литейного (до Чайковского) можно полчаса ехать. Раньше большая часть машин уходила направо. Теперь они едут до Чайковского, которая в сторону Фонтанки и так забита.