Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ВЕСНА пришла, а мы...~<@>~Грудью кормим год за годом, как задумано природой~<@>~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-03-2009, 15:00     #358
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Да, и я среди них Решила закончить все-таки...Тут подробности
КАК научиться НЕ кормить ночью????
ИМХО Данечке всего 1 и 4, ну зачем дитёнка такой радости лишать???

Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Последняя время висел постоянно, но как только сися "заболела", он ей и не очень стал интересоваться! Он и ночью ее НЕ ПРОСИТ! Сама сую, дура...
У меня были точно такие же "зависы" как раз в этом же возрасте - начиная с 1и3 до 1и6. Я уставала ужасно, НО кормила. Связываю это с нашим началом похода в ясельки (мы пошли в 1и4 как раз в 39-й).

У Даньки и так каждый день стресс - в группе одного оставляют, мама куда-то уходит, а тут ты ещё и сисю ему не хочешь давать... Вот дитё и пытается методом "зависа" хоть что-то стабильное удержать.
И ещё - ты сама до конца определись - БУДЕШЬ кормить, или НЕ БУДЕШЬ кормить. А то с одной стороны ты хочешь завершить ГВ, а с другой... "Сама сую, дура...". Если ты сама не знаешь, чего ты хочешь окончательно, как же Данечке-то разобраться??? да пожалей ты своего собственного ребёнка!!!

Или, чтоб высыпаться, убери ночные кормления, но оставь все остальные.

Таблетки - однозначно НЕТ!!! Ты себе можешь организм хорошо подпортить. Да и лишний гормональный сбой тебе ни к чему.