Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вы бы вернулись к такому?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-03-2009, 14:49     #1
ДЕВАНА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 40
ДЕВАНА отсутствует


Здравствуйте, нужен коллективный разум!!!
Хочу услышать ваше мнение в такой ситуации:
Преамбула.
Моя подруга 4 года встречается с МЧ, живут по несколько месяцев вместе, потом он уходит в плавание на 3-4 мес ( он капитан), она возвращается домой, но следит за квартирой, машиной и т.п. Отношения - то любит, то не любит, то женится, то не женится. Она очень настроена на семью и детей, о чем ему открыто говорит. Ей 30, ему 33. У него есть внебрачный сын (9 лет) в другом городе и истеричная девушка, его мать, которой он вроде как ничего не обещал, но она его никак не отпускает. ( sms типа "Если ты не возьмешь трубку - я наложу на себя руки и т.п.)
Кульминация.
В один прекрасный момент он сообщает моей подруге, чтобы она собирала вещички и сваливала, т.к. приезжает его сын с его бывшей и они будут жить у него 2 недели. На предложения моей подруги переехать к ней вместе или пожить в съемной квартире, пока сын будет жить у него - категорический отказ. Ссора. Расставание. Забрал у нее свои вещи (диски и всякую мелочь) , вернул ей долги (брал на покупку машины).
Финал.
Объявился через 1,5 месяца как ни в чем не бывало. Ни извинений, ничего. Объяснил, что дескать, не хотел, чтобы сын видел его с другой женщиной.
Хочет продолжения отношений.
Это нормально? Можно так поступать с близким человеком?
Вы бы вернулись к такому?