Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Бабушка и дедушка нас доведут (до нервного срыва)-2
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-03-2009, 11:37     #1
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Это из той темы.
Почему я хочу подать на развод?
Во-первых, я не хочу возвращения к жизни прошлой. Она будет хуже, чем раньше. Я в этом уверена.
Во-вторых, донести до мужа, как легко потерять семью. Вот кто не бывал в подобной ситуации: Да пошла (пошел) ты! Да и без тебя проживу! Да кому ты нужна (нужен)? Она (он) одевается и уходит. Что дальше? Не уходи, прости и т.д. Не именно в этом духе, но думаю, смысл понятен. Т.е. пока ты уверен, что человек никуда не денется - это одно, а когда наступает такой момент - это другое. Ведь всё это происходит потому, что он не сомневается, что я никуда не денусь.
В-третьих, это новая жизнь. Да да. Я слишком долго жила не так как я бы хотела.
Наверное, сумбур полный? У меня 3 часа ночи))))
Меня еще обижает, что Норильск представляется чуть ли не адом, в который я тащу ребенка.
На самом деле, если не обращать внимания на погодные условия (которые не такие страшные, если к ним привыкнуть) и некоторую специфику жизни, то этот город ничуть не хуже любого другого.
А кое в чем даже гораздо лучше.....
Советуют поговорит с мужем, прежде чем подавать на развод. Я говорила и говорила и говорила....
А мои слова о разводе вызвали у него смех. Именно смех. Смысла разговаривать я не вижу.


Пишите пособие. Только не забудьте дать гарантию, что при невыполнении пунктов из этого пособия, женщина обязательно будет счастлива.