Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫША
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-03-2009, 09:35     #122
Таттошка83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов,скоро Горелово
Сообщения: 198
Таттошка83 отсутствует


Лично мое мнение, что если подбирать самое лучшее время для рождения малыша, то оно может так и не наступить.Посудите сами:сегодня кризис, завтра жилищный вопрос, послезавтра недостаточная зарплата для того, чтобы малыш не в чем не нуждался....... это может длиться вечно!!!!!!!!!!!!!!Как же те счастливые мамульки у которых 3, а то и более малышей?Они что, поголовно все миллионеры?Нет, конечно.... В среднем у всех более менее один соц.статус("+" "-").Я не говорю о тех безумных семьях, в которых нечем кормить детей, но они при этом продолжают рожать, я говорю о здравомыслящих людях.Все это наши страхи!!!!!!!!!!!!!!Конечно, возможно придется отказаться от каких-то своих привычек(каждое лето ездить на Гоа) или каких-то других.Но задумайтесь: неужели вы не сможете прокормить или одеть малыша?Думаю это под силу каждому.Поэтому лично я думаю, что кризис этому не помеха. Кстати можно вспомнить советские времена(80,90-е), чем не кризисное время?