Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-03-2009, 08:40     #2565
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Аня, а что из жаропонижающих самое эффективное - безвредное, если бывает такое сочетание? Врачи с неотложки (я с перепугу утром конечно вызвала) прописали при Т. выше 39 (ниже я не сбиваю, он до этой цифры бегает живчиком и ест как слон) 1/4 парацетомола + 1/4 анальгина. Предупредили, что Т. может быть до 5 дней. Так что же, так и давать эту смесь ядерную? Желудок-то как??? Свечи, сказали, не подействуют, а сиропы я не даю из-за аллергии. Сегодня получилось 2 раза давала (в 12.30 и 19.30).
Олеся, прости, меня 2 дня в инете не было, в гости к родителям уехали Если еще актуально (надеюсь, что - нет), то:
1) если темпа больше 38,5, и при этом ручки-ножки теплые, то 1/2 таб парацетамола ( который 0,5г , есть еще таблетки по 0,2г - ее целиком):это спец для вас, если на сиропы аллергия,
2) если темпа больше 38,5, и при этом ручки-ножки холодные, то 1/2 таб парацетамола+1/2 таблетки но-шпы
Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Утро доброе!

Девочки ... где сегодня можно сделать УЗИ тазобедренных суставов?
Про УЗИ тазобедренных: делают его хорошо только в одном месте: это поликлиника на Матросова,23. Причем только один доктор - Сотникова Елена Анатольевна. У нее диссертация была на эту тему, она сама врач-рентгенолог, и у нее 100% диагноз

Ира-Пусечкина, как Костик себя чувствует???