Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Чудесная Полиночка,2.5года
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-03-2009, 22:54     #379
даятвоя
Участник
 
Профиль даятвоя
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 160
даятвоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от *mara* Посмотреть сообщение
Жанна-однако у вас фантазия-если вы жили в американской семье то значит учились в американском учебном заведении и первое что делают там-учат детей рассказывать о несправедливости или притеснениях по отношению к себе-часто родитеоей наказывают даже за то что тот голос на ребёнка повысит-----вы пользуетесь -что люди не знают о США-- ничего---а страна действительно демократическая и права и свободы человека-а особенно ребёнка-здесь на первом месте.
Льдом горло не лечат....
У моей семьи-самая дорогая страховка в США-в ней даже оплачивают проезд на такси и самолёт-если надо лечиться в другом месте----и это возможно потому что мы работаем.
Мой сын ходит в детский сад-на занятия с 9 до 12 дня-200$-за 5 дней-в меяц можно посчитать.
Няне я плачу около-400$в неделю и это за пол дня-5 дней-она специалист и своей работой дорожит-вообще работа няни и сиделки-это высокооплачиваемая работа-поскольку по законодательству США-родители не имеют права оставлять ребёнка самого даже на пол часа.
Утром с 7 до 9 я всегда занимаюсь только ребёнком-мне не надо умудряться успеть всё сразу....
Вечером с 6 и до сна мы с мужем и ребёнком гуляем рисуем читаем строим лего-мой сын выстраивает целый город и т д-мужчины здесь занимаются детьми даже больше женщины.
В выходные обязательно парки развлечений-рядом Диснейленд---фотки в потдтверждение можно показать...
И вы действительно думаете что я стану вдруг экономить на Полине?
я знаю что с вами ей будет лучше всего! Я сама за границей живу и знаю отношение людей к людям, детям, инвалидам. Тем более с такой отличной страховкой и отношением, это было бы лучше всего для Полины. Удачи вам.