Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Муж подсел на он-лайн игру((
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-03-2009, 21:48     #19
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Мой муж почти 2 года играл. Год ДО меня и год со мной. Сначала я надеялась, что пройдёт, потом велась на уловки типа: с понедельника, потом зарыдала и сказала, что будет развод (я была уверена, что он выберет меня на 100%), он удалил игру. Через некоторое время я случайно задела его мышку и монитор загорелся на картинке: скачиваем что_то_там для этой игры. Был скандал, предложение ему уехать к родителям (опять же я на 100% знала, что не уедет), разговоры про предательство и т.п. и он удалил это зло... Теперь играет с ПСП по пути домой и на работу, играет дома в обычные игрушки (они-то как раз и надоедают через месяц) и все счастливы. Моя главная аргументация была, что обычную игру можно поставить на паузу и продолжить, а в он-лайн то "мы идём на бой", то "мы идём с боя" и все уйдут без него, если он оторвётся.
Ищите свои пути! Не надейтесь, что "само пройдёт". Если бы Вас всё устраивало, Вы бы не писали здесь. Не запускайте ситуацию!!!!!!!! Не слушайте тех, кто говорит: оставьте в покое, наиграется. У меня свекровь живёт по такому принципу. Хорошо быть для всех душечкой. только муж у неё пьёт и сын старший пьёт, а она ничего не делает, потому что они "сами одумаются".
У меня получилось шантажом и манипуляцией, чего я обычно не применяю. У Вас будет другой путь. Если пойдёте по моему, БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ. Может у Вас получится хитростью, типа: погуляй с ребёнком, сходи в магазин, переклей обои, а когда работать будет не в силах, то секс и спатеньки. Сразу скажу, что у меня так не получилось.