Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лямблии и другие паразиты...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-03-2009, 10:42
ответ для Олли на сообщение "Лямблии и другие паразиты..."
    #5
devi_lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 115
devi_lisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
подскажите, плиз, где можно сдать ребенку анализ на лямблии ? и на что еще целесообразно сдавать? и у детя вспышка аллергии, вот врачи посоветовали проверить кишечник...но на что именно, и где не сказали... и вообщем кто-нибудь пролечивался (если находили) и помогало ли, какие проблемы уходили?
Извините, что вмешиваюсь. У меня всей семье нужно сдавать подобные анализы, у нас сильный лямблиоз у собаки, она правда во дворе в вольере живет, но все-равно сказали проверяться. Мне ветеринар сказал, что где-то в районе м. Технологический институт - самая хорошая лаборатория по выявлению всяких паразитов. Может кто знает, где конкретно? Вообще, я слышала, что лямблии полностью не вылечиваются, нужно постоянно наблюдаться. И ещё лечаться они сильными антибиотиками: как вссегда-одно лечишь, другое калечишь! Мне бы узнать, где в Северных районах есть подобные лаборатории, а то из Всеволожского района пока довезешь, далековато и неудобно.