Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Петергоф
Тема: Петергоф
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-03-2009, 23:05
ответ для deerka на сообщение "900р -круто :065: монополизмом..."
    #12754
Mamytenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 228
Mamytenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от deerka Посмотреть сообщение
900р -круто монополизмом попахивает
Скажите пожалуйста людям понаехавшим был в Петергофе театр для малышей? или я путаю чего.... так хочется уже сводить ,далеко ехать не хочу
В Петергофе БЫЛ театр и нам туда нраивлось ходить, хоть и бедный он, конечно, был... Но его прикрыли. Говорят, в Ломоносове что-то есть-не знаю-узнайте кто-нить а то ЛЕНЬ, видимо =)
Мы ходили в Бродячую собачку... Не передать КОРОТКО, так как спешу почему мне там понравилось. Ну самое главное-5 рядов, Очень позитивная обстановка, все хорошо видно, совмещены куклы на нитках и люди, все отлично видно и слышно, прекрасные декорации, отличная работа с маленькими зрителями-даже мой 2-х тлетний ребенок, который обычно даже не хлопает-кричала вместе со всеми куда идти куда нет, ккак кричит собачка и т.д.... Мне его раньше рекомендовали-да все дорога пугала, а тут выбралась и поняла что совсем не страшно =
)
в автово находится - недалеко от метро, билет, правда , если со взрослым (не зависимо как вы сидите-платите за представление) 400 руб. У кого постарше и может сидеть сам-200 руб. Там и гровая комната есть. Билеты бронировать заранее-очень маленькачя аудитория. Найдите по поиску репертуар. Начало в 11, 13 и 15, тел.783-43-27
на ленинском есть тоже, кому надо скажу тел... туда тож на маршрутке там билет вместе 100 руб =) но конечно это не бродячая собачка-так, обычно... но тоже ничего.