Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Тоже наболело. Пожаловаться? Или пройдет?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-03-2009, 20:48     #14
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от Раиссзахарна Посмотреть сообщение
То, что у нас на ЛВ про автовладельцев уже мильён тем, это понятно. Возмутительны некоторые их поступки, однако - не переделать. Но сегодня как-то уже... последняя капля, чтоли.

Началось, конечно, с моего плохого настроения
А тут еще подхожу к дому - большаааая мыльная лужа посреди дороги. И тут выходит мужик с двумя ведрами, и мне стало все ясно - на мойке экономит, собака.

Машина хорошая, ничего не скажешь, новая, похоже. Дорогая

В общем, остапа понесло. И что услышал в ответ остап - тоже понятно. Остались вопросы: Таки пожаловаться, куда следует? Или все равно без толку? Или пойти винца хлопнуть? Или новопасситу?
Я уже создавала подобную тему, но её перенесли в другой раздел( но не важно).У нас такую мойку устроили на выходных, пару автовладельцев живущих в нашем подъезде, и музыка орала, и двери открыты( вёдра с водой носили), и лужи,а в воскресенье продолжали, салон авто надо пропылесосить....На днях тут, пришлось сцепиться с соседом, который мыл машину перед подъездом, он сказал, что нормальные люди не заезжают в подъезд на велосипеде- это он пятилетнему ребёнку сказал.На что, я ему сказала, что нормальные мужчины- моют машины на мойке, и пылесосят там же салон машины, а не тянут удленители с окна 5 этажа... Ему нечего было мне сказать