Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Тенториум -что за препарат?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-03-2009, 18:03     #36
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Уж 20 часов прошло после просьбы предоставить хотя бы одну научную статью про тенториум.
Цитата:
Сообщение от Ляся Посмотреть сообщение
И мой муж - тоже врач и ,как говорят многие его пациенты,ОЧЕНЬ неплохой.Оперирует и здесь,и за границей.Но тоже уважает мнение других и не считает себя"пупом земли",а других "глупыми,зазомбированными курицами,с больной щитовидкой"....Потому что ДАЖЕ у врачей могут быть противоположные мнения в одном и том же
вопросе!!!! И это абсолютно не значит,что один из них умный,а второй дурак...
При чем здесь ваш муж, при чем здесь я. Разговор о тенториуме и о том, что кое-кто расставляет баночки с этим средством по дому "в шаговой доступности от ребенка".
Уважать мнение других - это одно, а вот соглашаться с мнением других - это другое. Может быть вы предлагаете отменить защиты диссертаций, так как спрашивать молодых ученых о том, как они пришли к такому выводу неудобно, некультурно и неинтеллигентно?
Про тенториум - то статьи будут? Или мне рекомендуется согласиться с тем, что тентоиум лечит СПИД, ОРВИ и понос только потому, что ВЕЛИКИЙ ИНТЕРНЕТ СОБЕСЕДНИК ТАК СЧИТАЕТ?
Почему твердолобый постулат "все остануться при своем мнении, зачем дискутировать" так в ходу в современном интернет-мире?