Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ЗА ЧТО ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ СВОЮ СВЕКРОВЬ?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-03-2009, 13:34     #466
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Мы не расписаны.Он говорил,что хочет ребенка,да и я безумно хотела.Как мать,я уже готова для рождения и воспитания.
Он приезжий,жил у меня.Приехала его мама из другого города,отдохнуть в Питере.Позвала его на разговор.
Пришел он другим человеком.
Обозвал меня,беременную,матерными словами,для меня это,как удар в сердце-он у меня первый и единственный мужчина,я его не предавала.Готовила,убирала,стирала,ни в чем не отказывала,одно высшее образование уже есть,второе получаю.Мы два года вместе.
Сказал-мама поставила его перед выбором-либо я,либо она.Выбрал ее.Да и другие планы на меня были-расписаться и квартиры кусок урвать,а сейчас сказал-заигрался.Она думала,что я аборт сделаю,когда он ушел,но этот вариант не для меня.Это первая беременность ,и я не хочу убивать невинного малыша.
НУ МУЖ ПОГОРЯЧИЛСЯ, что значит - урвать, вы же тоже головой думаете, верно??!Ляпнул -не подумав , мамулю, гнать и не общаться, ВООБЩЕ. И кстати, личный разговор с МАМо, короткий и последний должен быть, чтобы у нее сомнений не осталось.