Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Чь детки носят очки -давайте тут обсудим явки, пароли...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-03-2009, 13:32     #1250
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Девочки, а Вам не втречались сердобольные бабушки-старушки, которые начинают причитать "Ой. маленький/бедненький, такой малыш в очках" и т.д. Меня аж в дрож кидает... Пару раз попадались такие ...жалеющие.... Раздражают ужас как. Однажы мамашка в магазине с дитем нас так обхаяла-ужас. ЕЕ ребенок сказал на Макса что-то в роде "очкарик-в попе шарик( только слово на букву ж)"Я ессесно замечание сделала, на что мне мама его ответила "Девушка, не надо моему ребенку замечания тут делать-очкарик и есть, наплодили ущербных детей и.тд."Это просто ужас был.
А в основном дети не дразнят. У меня еще старшая в очках-так сын вообще не понимает, как можно без очков ходить...
У меня тоже оба в очках, так задолбало уже выслушивать либо:"Нарожают уродов!" либо:"Зачем портите глаза детям очками, прочитайте книжку "ОЧКИ - УБИЙЦЫ, не слушайте врачей" и еще "ФУуууууууууууууууу, КОСОГЛАААЗАЯЯЯ!!!". Так хочется приложить мордой об коленку... Когда-нибудь не сдержусь.