Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-03-2009, 09:44     #1239
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Всем доброе утро!
У Иры утренний мультик, у меня утренний флуд за чашкой кофе А папа наш что-то приболел, отсыпается
Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
вот попадется такой, будет бегать за тобой и кусаться
А как их воспитывают? Как воспитать щенка, чтобы он вел себя прилично я знаю, а вот с кроликами как?
Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
А ещё расскажите, кто в курсе, чего Лена-Хосанна сюда не заходит? Встретила её случайно в ОВО, не признала сначала - новая аватарка...
Ой, аватарка у нее потрясающая. Я даже в первый момент решила, что это кто-то другой с похожим ником и фото какой-нибудь знаменитости. Потом посмотрела - Лена
Цитата:
Сообщение от Де*бора Посмотреть сообщение
За то время, что я здесь, много изменений произошло, былого уже не вернуть.
Теперь хочется какой-то камерности, хочется общаться с нормальными адекватными людьми.
А тут, увы, мало этого стало.
Мне кажется, это еще и оттого, что интернет стал общедоступным. Еще несколько лет назад интернет был в основном у людей эээ... определенного уровня (я имею в виду скорее социальные слои, уровень культуры и пр.), а сейчас он настолько общедоступен, что попадаются люди, скажем так, не очень высокого уровня культуры. Как общей культуры, так и культуры общения, конечно.
Если честно, мне кажется, что нашему топу повезло - мы все разные, у нас часто очень разные мнения по каким-то поводам, но все умеют найти компромисс и позволить другим думать по-своему. В разделах по возрастам, пожалуй, только в подростках бывают какие-то интересные обсуждения. Может это еще потому, что там всё-таки народ постарше Но очень часто простой вопрос перерастает в интересную дискуссию.
Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
А мне вчера такой комплимент сделали, ну такой комплимент От девушки... Дословно: "Из всех моих знакомых мужиков ты - самая красивая!"
Оказалось, она имела в виду, что из ЖЕН всех знакомых мужиков я самая красивая жена
Ой, я бы сначала очень напряглась... мало-ли какие тетеньки бывают