Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 22:20     #37478
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Сделала сегодня гистеру на предмет удаления двух полипов. Полипы нашла на КУЗГСС Юля, Бо болел. Это было дней 10 назад. Сегодня Шулико полипов и вообще включений не обнаружила, внутри все ровно.
Может быть микро полипы будут после гистологии, но их на КУЗГСС точно не увидишь!!!!


Я в шоке!!! Больше к себе я никого из стажеров- любителей и близко не подпущу. Интересно, что мне завтра скажет Бо на это.
КОШМАР!!!Действительно нельзя доверять себя не супер-специалистам в этом деле. Я два года назад попала на кульпоскопию к супер-профессорше, которая практиковала и преподавала аспирантам и докторам. И по стечению обстоятельств меня рассматривали с комментариями. В частности помню её слова: "Вот, смотрите - это вы можете принять за полип наь шейке и отправите пациентку на операцию, а на самом деле это не полип, а ..."(вобщем фигня какая-то на которую не стоит обращать внимание. И вот представляю, чтобы мне сказали на кольпоскопии, еслиб не эта професорша...
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, а я сегодня была у Бо, подтвердил, что пункция в понедельник. Написал примерное кол-во ЯК 10-15, эндик 10мм. С завтрашнего дня- прогинова.
АПЧХИ!!! На тебя, чтоб на пункции достали отличные клеточки
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
девочки, я к вам с интимным вопросом
У меня в понедельник пункция, а Бо не сказал, когда у нас последний день интимностей.
Когда уже низзя?
УЖЕ НЕЛЬЗЯ!!!
Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
Девочки , всем привет
Редко захожу последнее время , настроение вообще фиговое Не читать ,не писать не хотелось, даже телефон отключила сегодня , чтоб не с кем не разговаривать
А причиной тому задержка ,которая почему-то случилась с циклом. Сегодня 31 ДЦ . Вообще у меня не длинный цикл. За прошедший год были от 23 до 28 ( редко )
Думала а вдруг чудо случилось( ведь бывают чудеса у людей, да видно не со мной ) и как назло все признаки похожие были : и грудь чувствит, и живот тянуло, а М нет и специально БТ померила держится 37,1-37, 2 .....короче сама уверовала ,что Б возможна ....3 ночи почти не спала, всё нервничала ....пошла сдала ХГЧ =2,51
расстроилась хуже некуда
Вот не знаю,что теперь делать. Думала вот-вот начнуться М, сдам анализы на 2ой ДЦ и схожу на консультацию к врачу по поводу ЭКО, а теперь сижу и жду у моря погоды... Почему так получается такая задержка ? Я знаю, что прогестероном М можно вызвать ,но что-то самой не хочется себе назначать ....
Простите , я тут со своими глупостями. Это конечно не такие проблемы по сравнению с мировой революцией

может чего присоветуете
Конечно нужно пересдать ХГЧ через день. Ведь ХГЧ у тебя не ноль!!! Я тест и ХГЧ сдала на пятый день задержки. Может у тебя поздняя импланташка была. АПЧХИ на тебя, пусть ХГЧ увеличится!!!!