Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 17:59
ответ для katkrol73 на сообщение "Мдаа... В 12 лет - это сильно..."
    #2777
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
полность не согласна, в платной точно также просмотреть могут, да и врачи на порядок хуже бывают, берут своих, а знаний ноль
Примеров завались. Моя подруга наблюдалась в Скандинавии, результат -ЗБ + 2 чистки после нее, 1-раз почистили плохо, да еще денег содрали, хотя это их ошибка была
Она там и рожать собиралась. Со второй беременностью сказала, к ним не ногой, наблюдалась с самого начала у акушерки в 18-м роддоме и родила, все нормально, кстати по сравнению со Сканди ведение беременности обошлось не так дорого
А я в прошлую вообще денег почти не потратила на ведение, только 2 раза платных УЗИ, ну плюс витамины
+1000000 Платная - не значит хорошая! Кто-то уже говорил, что главное - это врач, а не больница, дорогая больница может быть всего лишь картинкой... А по поводу Сканди - мне не нравится эта клиника - цены заоблочные, а врачи ни к черту! Но это мое мнение, просто однажды сталкнулась с ними и больше никогда туда не пойду!

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
наличие или отсутствие денег - еще не гарантия удачной или неудачной беременности!
Точно! Если надо, то ребеночек будет сидеть внутри и будет расти и выйдет на свет ровно в срок! Очень многое от нас самих зависит!!!

Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Девочки, а мне врач из ЖК побоялась назначать гормональные ОК, т.к. при онкогенном риске (а у меня он есть) говорит - гормоны опасно... А если по анализам окажется, что с гормонами не всё в порядке - как же быть???
А у меня тоже был 18 тип, но при последней сдачи мазков после прижигания его не было... И сейчас на атипию сдавала ТТТ нормально, поэтому назначили ОК! А я знаю, что есть такие, которые можно назначать даже при онкогенных ПВЧ. Но лучше, конечно, слушать врача!

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
у меня тоже самое сейчас. правда из-за недавнего цистита я особо и не приставала к полуспящему мужу.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Спасибочки))

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение



Мне тоже назначили ОК на 2-3 месяца, чтоб на отмене Б. Надеюсь, что О будет
Будет-будет! Куда же она денется)) на отмене яичники еще лучше работают и О будет так что не переживай!
А когда вы уже активничать будите?