Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - -----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 16:28     #10568
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Спасибо. а то нам тут на рассказывали страстей, что снимают с самолетв. Бред какой-то в общем..... Решила уточнить у опытных))))
про штамп затупила ))))) 100 раз ведь в Швецию ездили и ничего не ставили.

У нас просто ситуация не простая ммммм - мужу оплачивают перелет на работе, но надо предоставить штампы, паспорта... вот и как доказать, что летали в Грецию? Штам-то только про финку.. говорит, что билетов недостаточно.....

Может кто знает - есть ли перелет СПб - Ханья?? прямой имеется в виду

Туда все везут тонны всего, наши пропускают даже с рожками с жидкостями и даже не в 100 мл, хотя я спецом такими закупилась))) Обратно с Крита в позапрошлом году нормально летели-тоже соки маленькие купила и ОК-в ручную кладь, дочка водохлёб жуткий. Вот всякие масла оливковые и жидкие спреи из ручной у народа либо забирали, либо отправляли в багаж сдавать...А вот в прошлом году видно смена пограничников очень пить хотела-соки из дочкиного рюкзака попросили отдать-дочка чуть не разрыдалась-её рюкзак, её сок и отбирают. Я попыталась про литр им рассказать, который разрешён в таре по 100 мл-но у них видно жажда была...А вот я подстраховалась-в моей сумке типа не заметили...С Закинфа осенью летели-я проходила контроль с бутылкой минералки)))
Но с рейса уж точно не снимут за провоз)))