Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 15:56     #14133
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Девочки, привет, дорогие!

Любовалась вашими аквариумами и окунулась в воспоминания о своем школьном авквариумном увлечении, судя по кол-ву желающих приобрести и уже имеющих скоро можно будет выделить еще один топик из наших жителей
С большим интересом все читала, девочки, у НАС тут по большей части обсуждается:
а) то что для меня особо актуально на данный момент;
б) то, о чем я собралась подумать завтра.

Вот, сейчас про загар. Только жалобилась Иришке Фиби, хожу мимо кабинки в клубе и горю желанием заглянуть, останавливает то, что три спеца разного профиля по моему здоровью против. А так хочется, хоть немножко!

Цитировать сейчас как то совсем неуместно, вы уже ушли в своих обсуждениях далеко вперед

Сегодня после взвешивания разразилась лихой пляской Уже всем-всем доложила, минус 15 кг. Ура, ура, ура! Но впереди еще достаточно.

Катюш, удачи тебе с ногой. Спасибо, что рассказала про Трофимову. Я и к ней съезжу наверное ближе к лету.

Дома полный соплизм, но вроде, пошло на спад. Самое обидное, что мы соблюдали практически полную изоляцию, но не обошлось, к сожалению. Как себя настроить на сад/развивалки Федьке не знаю.

Всех лю!