Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - -=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=-
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 15:32     #9239
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
не - Наташ - там же конкретная таблица приводится к действию:

Сколько минут надо подождать перед тем, как вернуться в комнату, где малыш плачет?

1 день 1 раз через 1 минуту 2 раза через 3 минуты через 5 минут все последующие разы
2 день 1 раз через 3 минуты 2 раза через 5 минут через 7 минут все последующие разы
3 день 1 раз через 5 минут 2 раза через 7 минут через 9 минут все последующие разы
4 день 1 раз через 7 минут 2 раза через 9 минут через 11 минут все последующие разы
5 день 1 раз через 9 минут 2 раза через 11 минут через 13 минут все последующие разы
6 день 1 раз через 11 минут 2 раза через 13 минут через 15 минут все последующие разы
7 день 1 раз через 13 минут 2 раза через 15 минут через 17 минут все последующие разы


Примечание: Эта таблица должна использоваться и вечером, и ночью, если малыш ночью просыпается.

вообщем я как представлю что у меня ребенок ЧАС орать будет - мне становится дурно..пойду отзывы читать...
ну это я так утрировала про 10 минут - суть то в том, если ребенок будет в истерике рыдать, то он и не заметит, что я прихожу к нему "1 раз через 1 минуту 2 раза через 3 минуты через 5 минут все последующие разы и так далее"
думаю спасение - это режим, хотя тоже читала кучу отзывов, что этот метод реально помог, все от ребенка зависит, но мы с мужем решили так, что этот метод, ну уж на самый крайний случай, если нас доканают трудности с засыпанием, но как то все выравниваться начало само по себе, может перерастает это все, потому что участились случаи когда, он сам засыпает даже в дневные сны