Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 15:25     #2730
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
у нас тоже проблемы с деньгами, так как ипотека... и в ближайшие 10 лет финансовое положение не улучшится, но мы все равно планируем, жизнь то идет - как тут правильно говорят - даст Бог ребенка, даст и на ребенка (С)
+ 1000! А откладывать можно до бесконечности! У нас сейчас положение такое, что порой кажется, на что завтра жить? А всё появляется откуда-то, с голоду не умираем. И планировать не боимся. Даст Бог дитя - поможет и в остальном!

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Мне тоже не 20, уже 35)))) Ты главное заранее не впадай в уныние. Возьми направление, прием по-любому бесплатный. Может нет у тебя показаний сдавать многое из платных анализов. тем более, что многие тут сдавали часть анализов по собственной инициативе... Скрытые можно в ЖК сдать, часть гормонов тоже вроде. Узнай. может там все ОК и лечения не надо будет. Там по ходу дела будешь думать уже. Не настраивай себя на то, что ничего не получиться! Надо решать проблемы по мере их поступления! И выше нос))))
+ 10000000!!! Я вот тоже сдаю по-тихоньку то, что считаю действительно важным, по мере возможностей.. Главное - сдай на скрытые! В них чаще всего корень зла!
Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Я вообще сижу уже месяц как-то безцельно. Антибиотики мне не прописывали после выск. Ждать мне ничего не надо было. Может уже надо было сдать в ЖК на скрытые за это время????
Конечно!