Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Поездка в Норвегию. Нужны советы бывалых
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 14:18     #84
Dark Paramount
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 246
Dark Paramount отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
Про разнополярные,ИМХО,загнули
Для меня Норвегия - страна лучшая навсегда для моих поездок,к комфорту я не привередлив,так что мне по барабану цены на разливное плохонькое пиво в барах и на койко-место в дабле в отеле
А вот то,что я могу остановиться в роскошном месте,и утром проснуться с потрясающим видом на фъорд где-нибудь в 1000 метров внизу,и рядом не будет никого - это для меня никакими деньгами не измериш.
Вот! Опять же Вы говорите только о себе любимом и от своего лица Кому то пиво, кому то остановиться в спартанских условиях, отдельным категориям мало и Люкса в Норвежском понимании, кого-то возмущает "обдираловка" на дорогах. А то, что существует "отдых" отличный от вашего понимания - вы не приемлете?! Поэтому : "Каждому свое!" - Вот вам и разнополярность. Также как и суммы затраченные на поездку, некоторые считают, что и 1000 NOK на человека - дорого. Другим и 10000 мало. ИМХО, не стоит равнять всех под одну гребенку.