Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - **2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007**
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 13:32     #2119
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Привет, всем!
Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение

Павляндии @@@@@@@@@@@@

Мелисске - то же.

Ну и нам заодно. Ника 3-й день температурит. Но было все что-то около 37,2-37,3, а сегодня уже 38,8. Сейчас спит, но горяченная Врач говорит зубы, на их фоне горло-сопли (в горле же), но может быть и грипп. За выходные либо выкарабкаемся, либо совсем разболеемся.
Ритуль, поздравляю с " амнистией")) Права и машина это хорошо!
Павлуше, Мелиссе, Никуле, и нам, заодно @@@@@@@! Всем деткам желаю скорейшего выздоровления
У нас тоже сопли, кашель, слюни...Уже 5й день, а состояние ни в какую сторону не меняется. Врач поставил ОРВИ, но думаю, тут тоже дело еще и в зубах. Температура то есть, то нет-никакой закономерности. Днем спит минут 50 от силы, потом кашлять начинает и просыпается. Ночью вообще кошмар-от кашля постоянно вертится, меня от себя не отпускает, соответственно я сплю с ним и он всю ночь меня или пинает, или, извиняюсь за выражение, лапает Я, конечно, люблю, когда он обнимает меня, гладит," спинку чешет", но ночью почему-то это воспринимается, как-будто он гладит мои огаленные нервные окончания.