Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 11:40     #51681
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Всем привет! я снова вернулась! сижу на работе....и опять меня здесь не радуют...сказали что оклад повышать не будут..им жалко своих денег о как!
В больничке сказали что все у нач нормально...6 неделек уже)))) розовые выделения сказали норма для меня типа я худенькая такое бывает...типа чувствительнее я
такой у мя вопрорс...сколько нужно пить ЙОдомарина?? в день??? че прям 200мг/сут ???
Отлично, что у тебя все в порядке . Ну и не напрягайся на работе, нечего их баловать.
Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Млин девочки представляете ко мне вчера приехала сестра с детьми, ну и мы поздненько легли спатеньки, так вот я сегодня дожна была делать тетстик, но увы вспонила когда уже ехала в машине на работку
Ну что ж, бум до завтра ждать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Вчера посмотрела "Миллионера из трущоб", фильм не для беременных И вообще не понравился!
Я смотрела, понравился, но так, без дикого восторга. Вроде там ничего такого страшного для беременных не было...
Цитата:
Сообщение от Зайка Лю Посмотреть сообщение
Приветики,а мне понравился фильм. Может потому что я не Б.
Но про Бенджамина понравился больше.
Да, про Бенджамина фильмец супер!

Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
У меня в подписи ж написано буквально с самой свадьбы с ноября месяца
мы правда слегка странно планируем т.е. особо не высчитывая и не напрягаясь...
мне конечно очень хочется, но я все же придерживаюсь мнения что как бог даст так и будет
Мне кажется, так и надо - жить в свое удовольствие, если нет явных причин для более целенаправленных действий