Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - О выражении своего мнения в интернете: warning
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 11:32     #7
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
А по поводу говорю что хочу , предварительно переместившись на запад , вспомните товарища троцкого , который говорил что хотел ну очень далеко , но ледоруб все равно поймал ..Можно перечислить говоривших но, совершенно случайно, попавших в катастрофы ....Вспомните случай с упавшей девушкой под поезд в метро . На кадрах две случайные прохожие , с неразличимыми лицами и мелькнувшие на на 10 секунд , были найдены и допрошены ..Конечно, в милиции и прочих ведомствах сидят такие-сякие , но дело свое знают ........Мне очень нравиться старый анекдот...Едут в купе четверо мужщин .Трое постоянно рассказывают анекдоты про правительство а один молчит . Ну не знает и он анекдотов ! ..Решил приколоться . Вышел и у проводника попросил четыре чая через пару минут в купе . Вернулся и говорит попутчикам --А что это вы так смело говорите такие вещи , вы разве не знаете тут все прослушиваеться ? ..Ну попутчики его на смех --Мы же в поезде , тут все можно ... Ну этот товарищ поворачиваеться и говорит в электрическую розетку --Товарищ майор , можно четыре чая нам ....Через минуту заходит проводник --Чаек заказывали ? ........Легли спать ...Утром заказавший чай ,просыпаеться а попутчиков нет ..Он к проводнику --Где ? ...Проводник отвечает --А их ночью сняли и увели , а товарищу майору ваша шутка очень понравилась ..
Гм... Интересные сведения... А про девушку в метро правда? Откуда знаете?