Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кировский р-он - ЖК №13, №20, Энодомедсервис
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 10:04     #245
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
1. В принципе, обменку и все очтальные документы делают, кроме больницного (это только если ты в стационаре лежишь). Поэтому если ты работаешь и хочешь получить декретные, то в ЖК придется ходить Я хожу пока только к Попову, но на следующей недельке пойду уже в ЖК
2. Анализы можно и в Эндомедсервисе сдавать, в принципе - не дорого. Но по скольку мне все равно придется в ЖК ходить, то анализы я там буду сдавать бесплатно.
3. Ролжать буду в 10-ке. С Поповым пока не обсуждала врача. Но пока для себя (по отзывам на ЛВ) выделила Булаеву и Алексееву
спасибо!
значит в ЖК все равно придется ходить, да и анализы лучше бесплатно, а то я уже столько всего насдавала

а про врача - у меня мама рожала в 10ке моих сестру и брата, сеструху не помню с кем, давно было, а брата с Обуховым 7 лет назад. говорит, что врач хороший очень. т.к. рожала уже поздно, в 40 лет, то боялась, но все прошло отлично!
а я сама читала, что вроде Булаеву очень много хвалят. так вот заглядывая далеко вперед буду наверно выбирать между Обуховым и Булаевой