Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Программа "Жилищные сертификаты" в С-Пб
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-03-2009, 13:39     #2821
Darusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 509
Darusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
всем привет. чтото я неочень то поняла про сертификаты.кто хорошо разбирается в этом - подскажите плиз.....вот мой случай:
у моего мужа 3-х к кв. там прописано 16 человек !(мама, бабушка и т.д. и т.п.), общая площадь - 67.12, площади не хватает всего то 220,8 (ну это если считать по первому топику 16*18), ну и соответственно 220,8* 44000=9 718 720 )))))не хило да??? я может чтото не правильно считаю???и еще вопрос(честно признаюсь - не читала все сообщения) - что будет с этой 3-х к кв, когда муж,двое детей и мама заберем этот сертификат и съедим оттуда?что будет со всеми остальными ???и можно на эти деньги купить две кв???(маме и мужу с детьми). квартира НЕПРИВАТЕЗИРОВАННАЯ
тех кто возьмет субсидию снимут с очереди .. если они не будут выписываться то для остальных условия не изменятся...
только я так понимаю можно для сертификатов выбрать только одну семью, а на всех не дадут
те бабушка мама папа и их дети... если у бабушки дедушки много детей то они долны взять с собой в сертификаты только одного из детей...
или нашли из 16 одну семью они получили выписались идет другая семья из вашей квартиры... итд...