Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лето яркой зеленью одето, лето ярким солнышком согрето, лето деток принесет!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-03-2009, 13:15     #722
nat-nt
Участник
 
Профиль nat-nt
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: приморский
Сообщения: 259
nat-nt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Спасибо, девуленьки! Но надежды на самом деле все меньше.... поэтому в уме продолжаю планировать на лето... хотя какие тут планы, если организм так глючит... для меня это так удивительно! у меня за всю жизнь НИ РАЗУ не было сбоя цикла! точнее 1 раз было - но тогда я была беременна Леркой )))) а тут раз - и так на долго... причем, видимо гормональный сбой был, потому что я уже как 2 недели вся прыщями покрылась, и начала толстеть ни с того, ни с сего.... животик повис на ремне Эх..... а вообще, это так стремно слышать от УЗИста "беременности нет!".... особенно когда ее ждешь... никому не пожелаешь!!!!
Не переживайте ,мне тоже Узистка говорила про сбой и вообще отсутствие яйцеклетки,ужасалась как я первую выносила А через месяц ( правда пила дюфостон,нехватка прогестерона) я была уже беремена вторым.Удачи вам:s upport: У меня у со мой задержка,но тест отрицателен,попробую через несколько дней.