Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Про мужчин
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-03-2009, 12:02     #3646
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Ян, а поразить чем то своим, так ты ж знаешь, что внешность(не красота, а сексуальность с порочностью) поражает всех Ну, многих. Я с ним, наоборот, это выключаю..Не знаю почему, стесняюсь..

Еще мне искренне непонятна, как может НЕ распологать, то как ребенок к нему тянется. Это ж так интересно и приятно! Ребенка не надо кормить, одевать, сидеть с ним, просто общаться иногда..не понимаю.
Я сына спросила на след. день: "тебе понравился N", а он ответил: "да, но он дружит с тобой, а не со мной." Я спросила почему. Говорит, "потому что он ко мне сегодня не приехал"
Ulala, сексуальность выключить нельзя. Она или есть или ее нет, а то, что можно выключить в зависимости от ситуации-это искусственное, наносное. И поразить Вы его хотите не чем-то своим, а именно игрой. Неужели для того, что бы понравится мужчине Вам необходимо играть, прыгать с высоты и пр. Вы считаете, что такой, какая Вы есть на самом деле Вы не можете заинтересовать мужчину?
По-поводу ребенка. А что Вы хотите от. практически постороннего, мужчины? Он вел себя, как воспитанный человек, уделял внимание Вашему сыну, но не более. Это для Вас он любимый сын, а для него- мальчик, заинтересовавшей его девушки.