Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Частный и обычный сад - действительно большая разница?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-03-2009, 23:09     #49
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вiа Посмотреть сообщение
Хотите верьте-хотите нет, но все ХОРОШИЕ воспитатели, которых я знаю (а я их знаю много) ни за что не пойдут работать в частный сад. А те, что всё-таки там поработали, быстро уволились. и сказали :
-Больше никогда.
Да ради Бога, поверьте желающих работать много, более того, есть возможность проводить конкурсы на отбор именно подходящих людей. Мне не надо верить, я ЗНАЮ, что у нас в саду, куда мы ходили 4 года, работали СУПЕР воспитатели, которые стали нам родными и к которым дети до сих пор летят на прогулке обниматься. И благодаря им мы сейчас имеем дружный класс воспитанных и умненьких детей.


Могу открыть Вам страшную тайну, почему некоторые не хотят идти работать в частные сады и школы. Во-первых там повышенная ответственность (потому что родители имею право требовать выполнения ими своих обязанностей в полном объеме), во-вторых -там родители не смотрят заискивающе в рот воспитателям, в третьих - там надо РАБОТАТЬ, а не отбывать номер.