Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Про мужчин
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-03-2009, 18:11     #3538
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Не ясно? Идеал любого государства - это нары с дармовой рабочей силой, когда у человека из собственности есть только койка и одеяльце, инкубаторы по роизводству человеческого материала, а не как ваша счастливая семья с отдельным домом, пособиями и лужайкой с прудиком перед ним. Больно уж затратно. К чему мы собственно и идем широкими шагами, и женщины наши дорогие - впереди всех. Сначала сократили семью до пары + 1-2 ребенка, теперь уже одна женщина + 1 ребенок. Дальше кастрировать - женщины отдельно, дети отдельно, в интернатах. И так будет очень скоро, если вы будете бороться за свои "права".
Аха... вот мне тоже самое с трибуны вещал К. Рассказывал, я раскрыв глаза слушала и кивала... и прямо млела... ну надо же... Не нужно "все сама"... А какие обсуждения были - придумывали мне "семейную работу", чтобы и дома не сидеть, чтобы интересно, и при этом не иметь то что сейчас имею - бешенную загрузку и т.п. И сколько всего он пел соловей мой ласковый. А ушел как не было. И даже не спросил - ну как ты, держишься? Как вы там в обломках... А как было все красиво на словах!
Извините если что - просто по больному.
А вообще - консервативные партии собственно борятся именно за Ваши идеалы. Велкам .