Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-03-2009, 17:02     #1329
Незнакомка1
Активный участник
 
Профиль Незнакомка1
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: г.С-Пб, ВО, Приморский р-н
Сообщения: 447
Незнакомка1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomusya Посмотреть сообщение
Насчет собственности жены-не важно,имеет муж к ней отношение или нет, важно сколько там метров на каждого прописанного приходится, если больше 18 метров общей площади на каждого,то по закону считается,что жена может селить к себе мужа и соответсвенно субсидия ему не полагается, впрочем как и очередь вообще.
Не согласна. Моего мужа поставили в очередь, как нуждающегося в содействии. И потом мы когда подавали доки в программу этот вопрос обсуждали с представителями Райжилобмена.
Я тут уже писала в топе, люди из Райжилобмена выясняли специально этот вопрос- звонили-консультировались, их интересовал факт когда (как им было неважно) была мной получена недвижимость-ДО брака или ВО ВРЕМЯ. Так как у меня приватизированная квартира ДО брака (не на меня одну, но это неважно), то сказали дадут субсидию. А площадь вообще никак не учитывалась. У меня больше 18 метров.

Цитата:
Сообщение от веронюша Посмотреть сообщение
У нас тоже этот район.
Привет, соседи

Последний раз редактировалось Незнакомка1, 25-03-2009 в 17:06. Причина: приписка