Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Помогите выбрать варочную поверхность и духовку.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-03-2009, 15:28     #27
Antava
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Рыбацкое/Черная речка
Сообщения: 3 533
Antava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
У нас Аристон и духовка и пов-ть. Красивые, блин... особенно повехность варочная, черная, зеркальная (не помню как правильно наз-ся), вот только потом выяснился кошмар
там вилдно любое пятнышко, даже от воды, любую капельку жира. даже надоело уже намывать.
А еще проблема обмыть вокруг комфорки - часто след остается. Последнее то время я приспособилась протирать не тряпкой, а салфетками, или туалетной бумагой
Цитата:
Сообщение от Ola-Lelya Посмотреть сообщение
А меня при покупке стеклокерамики в магазине продавец специально предупредила, что брать черную лучше не надо - из-за пачкаемости И я взяла дымчатую - разводов нет вообще! Но я мою не тряпкой, а салфетками влажными, которые для кухни продаются. Просто протираю - и все. Ничего отчищать не приходится.
Цитата:
Сообщение от Natalya Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался и обычной варочной поверхностью с конфорками и стеклокерамической, какую надо выбрать?


Очень нужны отзывы о варочной поверхности. Правильно поняла,что в уходе удобнее матовая поверхность,т.к. на обычной все пятна вмдны и не оттираются???