Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-03-2009, 11:38     #6166
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
на самом деле у нас эта воспитательница ужасная......
я помню она говорит на НГ: приносите поделки в сад, а я ей говорю, дык вроде вы тут должны делать поделки и приносить их домой мамам, говорю, мол мне не когда лепить с ребенком, у меня груд. ребенок.....а она говорит: ну и мне не когда, мне вообще наплевать на все это и стояла как будто мне по голове дали....нормально, да? некогда ей.....ни чего что это ее работа....
ну и еще многое-многое.....просто не буду топ засорять.....а уволить тоже не могут, работать не кому.....ужас короче
я вот не понимаю наше государство. говорят - рожайте, наши дети - наше будущее...но вообще-то надо инвестировать в это будущее... ну поднимите вы зп нянечкам и воспиталкам в детсадах на 10 тыс.... садов-то осталось не так много... почему-то депутаты на полном гос.обеспечении получают суммы с 6-ю нуллями (в год я имею в виду)... а люди, на чьих плечах лежит ответственность за будущее поколение, получают копейки... обидно