Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Возвращаются ли мужья?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-03-2009, 01:22
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #593
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


у Кречет чего то совсем муж обнаглел... подробности она сама напишет, но ключевым для меня стали его слова, что он делает многие вещи ЕЙ НА ЗЛО! чтоб побольнее было.. вот где его мозгггг?

у моего он тоже похоже отсутствует...
мы активно дружим. общаемся, шутим, ужинаем с родственниками, занимаемся ребенком. он звонит по работе, по ремонту, зовет в рестики и строит планы на совместную жизнь, показывает "наш будущий дом"...
а вечером он уходит... каждый вечер.
сегодня встретилась с ним днем, сказала, что не буду его просить остаться, если он этого ждет, то зря. не буду провоцировать на скорейшее возвращение и т.п. просто когда он захочет вернуться в семью, то он останется. но только тогда, когда будет уверен в том, что там не будет больше даже смски. что я смогу спокойно взять его телефон в руки, что он не будет бегать с телефоном в трусах в таулет, и сидеть подтирать входящие с исходящими...и когда он останется, это будет знаком мне, что там все закончено.. я сказала, что я его по прежнему жду...
девочки, он плакал, когда я ему это говорила...
пришел вечером, когда ребенок уходил спать. сидел обнимая мои ноги, говорил, как ему трудно... я спросила о его планах на жизнь. он ответил: Хочу спасти душу. только пока не получается.
вздыхал, проникновенно смотрел в глаза, обнимал.... и ушел опять...
спасибо, что хоть честен со мной.. но от этого не легче...
реву сижу.