Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 67-69 км, ищем соседей
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-03-2009, 00:29
ответ для katarinka81 на сообщение "67-69 км, ищем соседей"
    #37
katarinka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 529
katarinka81 отсутствует


Ха-ха, на даче я все-таки была. Таких куч снега, как сейчас на 67 км, я не видела очень давно. По участку пробирались почти ползком, снега мне выше колена. Однако, дороги сами, основные во всяком случае, почищены хорошо, народу почти никого нет. Магазин в ДЭКе работает до 8-ми... Видели "Блюдце" под снегом, как же там, наверное, хорошо кататься на санках... И даже печку мой папа затопил без проблем...

Однако, не обошлось и без ЧП: на нас напал черный злой пес. Нет, не беспризорный (видела маленькую стайку из 3-4 собак у помойки у станции, но они униженно виляли хвостом, видя человека с мешком мусора).
Недалеко от нас живет тот самый водопроводчик-электрик -"мастер на все руки, ноги и остальные части тела", так вот у него сейчас 3 или 4 собаки, некоторые из которых свободно гуляют по поселку и нападают на людей. Шли с дочкой по Средней улице и эта черная зараза прицепилась, еле отогнала её...Пошла по Кленовой, так и пес увязался за нами и заходил со спины, собираясь укусить...Минут через 10, когда я кричала во все горло, вышел и сам "хозяин", который сам еле-еле справился с этой псиной (хотя, казалось бы, обычная средняя дворняга)...
Неприятных воспоминаний хватит очень надолго. Боюсь того, что такие случаи будут нередкость этим летом.. Не знаю, как и реагировать. Палкой? Громко кричать на высоких нотах?
ПУСТЬ СОБАКИ СИДЯТ НА СВОИХ УЧАСТКАХ, А НЕ РАЗГУЛИВАЮТ ТАМ, ГДЕ ИМ ХОЧЕТСЯ....Почему некоторые хозяева этого не понимают??????