Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как мы справляемся с нашими двойняшками
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-03-2009, 10:30     #552
Мурзик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщения: 324
Мурзик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niffertity Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, а на какие низкие стульчики вы пересели (если можно картинку)? И такой вопрос, моим сейчас 6,5 мес. кормимся одна в шезлонге, вторая в качеле, собираюсь купить стулья, если смысл покупать дорогие варианты? До какого возраста используются стулья типа чикополли, пегперего? Какую модель стула покупали вы и остались ли довольны?
я покупала чиккополли.
во первых складывается удобно, во вторых регулируется высота для разных столов - мы с собой к бабушке брали. Спинка откидывается - для самых маленьких.
ну и что стало важным - есть свой столик и пятиточечные ремни - девицы ВСЕГДА пытались встать и выпасть. я их продавать скоро буду, кстати

а маленькие стульчики вам рано еще - вот пойдете и тогда выбирайте. все равно лучше глазами посмотреть...

Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
У нас обычные икеевский комплект за 999р Столешницу сверху я обклеила самоклейкой, чтобы было отмывать еду/фломастеры/краски. Дети с удовольствием (не всегда, конечно ) сидят и едят/рисуют/лепят. Кстати сразу, как за стол пересели - ГОРАЗДО лучше стали есть сами
у нас тоже обычный икеевский комплект
мы его морилкой покрыли и просто загледенье
Нина, про пленку хорошая идея! спасибо
а то я клееночку степлером приделала, но она отдирается иногда.

но вообще, когда рисовать-лепить начнут хочу купить икеевских мумисов - там стол побольше...
во-первых этим посвободнее будет, а во - вторых с учетом на третьего рисовальщика.