Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Иль де Боте+возврат по карте с милицией
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-03-2009, 20:24     #34
Lanella
Наш человек
 
Профиль Lanella
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Желтый дом за ручьем
Сообщения: 6 214
Lanella отсутствует


Рассказываю, чем все закончилось.
Муж позвонил в их справочную службу (звонил он без моего ведома, я жаждала мести и сочиняла заявление в милицию и банк ), там его выслушали, через 2 часа ему отзвонилась директор магазина, принесла глубочайшие извинения , попросила приехать и сказала, что девушка Нина (продавец) очень хочет извиниться и искупить свою вину. Выбранный нами товар они отдадут нам безвозмездно и при необходимости оплатят расходы на перевыпуск карты.

С препоганейшим ощущением я поехала в этот магазин - видеть ту девку мне вообще не хотелось... Ну в общем, она действительно искренне извинилась. Попросила прощения, за компанию и за себя. Сообщила между прочим, что за эту косметику она заплатила из своего кармана + дали в подарок набор Дольче и Габбана (духи, гель для душа и крем для тела).

В общем так... Заявление я не писала, но когда карту блокировала честно сообщила девушке по какой причине и в каком магазине я пыталась совершить покупку.

ЗЫ: я так поняла, что они не так и не научились делать возврат по кассе . Так что будьте аккуратнее.

Видео выкладывать я, наверное, не буду...