Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - -=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=-
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-03-2009, 20:05     #7761
tividi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщения: 1 838
tividi отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
девы - у кого как с головой сегодня ? у меня ощущение что череп просто вот вот треснет - давление так замонало
у меня тоже голова сейчас расколется......

Цитата:
Сообщение от FishkaTanya Посмотреть сообщение
вроде ниче...Капризит правда. ...НО он еще и сопли подхватил от старшей, как всегда...

Спасибо, Оль, переживаю ...жуть....
Мы рекордсмены по падениям, уже 2 раз...
по зубам вы тоже одни из первых!

вот вам на всё сразу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на зубы и падения!

Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
тоже верно, но у меня все-таки тлеет надежда, что детское питание проверяют тщательнее и сразу в банки закатывают,а на рынке мясо проверят и продают еще пару месяцев.....
моя сестра занимается экспортом фруктов и овощей из франции и других стран,она мне рассказывала,как трудно продать например яблоки на производство десткого птания и какой такой тщательный контроль......по крайней мере она уверяла меня,что во франции детское питание под очень строгим контролем, и там все кормят баночками, и нация одна из здоровых......но только здесь речь идёт о иностранном производстве. а что делается для россии или в россии - нет такой 100% уверенности.....

[quote=kat2508;23570144]
Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
а зачем быстро? вы на ИВ?

Почему на вы?Я как-то напокупала разного и давала каждый день что-то новоеА вскармливание у нас было вообще непонятное)))до 2 месяцев искуственное...потом месяц смешанное....полтора грудное)))но грудь она у меня не брала вообще,я 5 месяцев сцеживала
я просто ещё не очень знакома......
а про питание ясно......но всё же мне кажется,что рановато такое разнообразие.....