Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "Я тигренок, а не киска" владельцы пыжиков все сюда!!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-03-2009, 13:35     #897
Verunia
Старожил
 
Профиль Verunia
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 313
Verunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Щетки там как бы уходят под капот, для того чтобы их например почистить требуется в сервисный режим их поставить
Практика показала снимаются нараз,и на 308 и на 307 без всякого сервисного режима.Нет ничего невозможного для человека с интеллектом


Цитата:
На самом деле коробка у пежо "живет" до 80-100 км. Максимум 150 (начиная с 207 модели).
Так что про ГРМ меняю иногда гораздо ранее 100 км.

Я про автоматы, естественно.
А про 307 коробку есть статистика? Про автоматы естественно Она(коробка) Порше вроде стоит на 307...не знаю только хорошо это или так себе...

Цитата:
мальчик на шиномонтаже сказал, что секретки никогда и никого не спасали
говорит - вы думаете, ко мне ни разу не приезжали без ключа для секреток???
Но всегда просят ,ключи эти,и терпеливо ждут пока ищешь.Конечно супер профи справится с любой секреткой и с любой сигнализацией.вопрос,а нужны ли профессионалам 14-15 колеса и диски?Думаю эти меры от мелких хулиганов-наркоманов

Цитата:
Сообщение от Katikk Посмотреть сообщение
1. на спущенной шине ехать нельзя! т.е. - или подкачать ее (и проверять каждые 200 м - не спустило ли) или снимать колесо.
2. в шиномонтаже они сами все сделают, если сделать что-то возможно.
+1.Только я бы добавила,как уже вы упоминали.Прежде чем что-либо предпринимать,убедитесь что рядом никого нет,а ценные вещи и телефоны переложить из сумочки в карманы. Воришки-барсеточники активизируются обычно с приходом весны и более долгого светового дня.