Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Чь детки носят очки -давайте тут обсудим явки, пароли...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-03-2009, 11:57     #1183
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Линзы тоже не очень дорогие (я посмотрела в первом посте). Утонченные дешевле и не стоят. А оправу какую взяли и сколько стоила?
Незнаю как называется оправа, разве что могу сфотографировать когда получим, а стоила оправа 1250 руб. А линзы 1400 (цилиндры)

Цитата:
Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
А мой отзыв потерялся - про Мир оптики на Лесном, б).
Я все исправлю

Цитата:
Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
Девочки, ситуация... При подговтоке мед.карты для садика обнаружили дальнозоркость +5, были у Панариной-она подтвердила диагноз. Сказала носить очки. Косоглазия не было ВООБЩЕ. Сейчас стали носить очки и доча резко стала косить, причем сильно косить обоими глазами к переносице.
Вопрос- это очки спровоцировали ? может я поторопилась одеть очки.. смотрю на косые глазки дочи и плачу.. может это я виновата..
К Панариной записалась на повторный прием.. дожить бы до него.
Цитата:
Сообщение от Ilanna Посмотреть сообщение
Что-то нас таких всё больше и больше! Вы- кажется, четвёртые или пятые в этом топе, кто стал косить в очках. У нас то же самое, один глаз уезжает к переносице, до очков этого не было вообще, косоглазие нам НЕ СТАВИЛИ врачи, в т.ч. и Панарина, которая нам изх и выписывала.

Насколько я понимаю, очки надевают как раз для того, чтоб косоглазие не началось! совершенно непонятно...
Считаю не серьезным дальнейшего обсуждения подобной темы т.к. вначале может лучше спросить у врачей и выслушать что они скажут? А то сейчас своими предположениями можем наговорить гадостей в адрес тех или иных врачей, не разобравшись в данном вопросе со специалистами.