Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-03-2009, 11:10
ответ для Brendik25 на сообщение "т.е. там как ? 2\2 по 10 часов ? а..."
    #1351
Лерочкин
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 114
Лерочкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brendik25 Посмотреть сообщение
т.е. там как ? 2\2 по 10 часов ? а какая з0п ,если не секрет ? чтобы зря не отправлять резюме....

Посмотрела,кстати Маскидом,Метрика - там требуется достаточно много , а вот Дом Лаверна - нет вакансий ...
Караута - не нашла вообще ...
Сейчас работаю в маленькой фирме ,сейцас распустили на неопределенный срок ....,работаю уже 2,5 года, но как оказалось, официально - только с июля ,т.е. в трудовой напишут,а налоги не отчисляли.... поэтому хочу куда-то в большую компанию устраиваться ,чтобы все нормально оформлялось...
Нет конечно не секрет
Единственное я правильно поняла, что вы хотите устроиться продавцом-консультантом? З/п там примерно 15000 каждый месяц + ежеквартальная премия раз в три месяца, но не очень большая где то 5000. Но в Максидоме можно подниматься в з/п, это нужно сдавать аттестации на высшие категории продавца. Если подняться до 1 категории продовца (старший продавец), то будете получать 27000.
Когда вы придете устраиваться то будете продавцом 3 категории
Цифры не много примерные, так как я уже давно не работаю. Если будут вопросы, то задавайте