Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Сожженый щенок. Помогите.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-03-2009, 10:55     #76
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Бедный щенок уже столько дней живёт в непрекращающейся боли... Обезболивающие лекарства сажают внутренние органы... Вся её дальнейшая жизнь это боль, боль и боль... Можете закидать меня помидорами, но! Может стоит прекратить эти пытки? Может отпустить с миром на облачко бедную страдалицу?
Я не буду кидать в Вас помидорами.Все остальное только ИМХО.Я категорически с Вами не согласна,лекарства сажают органы-все правильно,НО если богу было угодно,что после таких пыток малышка борется за жизнь,кушает, пьет и виляет хвостиком,нужно бороться до последнего.Конечно,мы не можем оценить ее страдания,но столько народу переживает за нее и сострадает,что наша добрая энергия должна дать ей силы,чтобы поправиться и жить дальше.Лично меня больше волнует ее дальнейшая судьба,чтобы у нее был добрый и любящий хозяин,да и этого мало.Воспитание щенка это сложный процесс-щенка с подобными травмами-вдвойне сложный.Я желаю много сил и терпения человеку,который хочет взять малышку домой после выздоровления.Извините,если много букоффф.