Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - **2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007**
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-03-2009, 08:28     #1833
Lana98
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 009
Lana98 отсутствует


Всем привет! Блок питания куплен! Надеюсь, что Матвеюха на него не польстится) Уже можно сказать отвыкла от интернета. И главное-сколько времени свободного. Особенно по вечерам-меняю тюль во все квартире) Вчера съездили в деревню ( впервые за 6 мес) . Знакомство ребенка с котом -это нечто. На улице я трогать не разрешаю, а тут подумала, и решила, что кот наполовину домашний Уши, хвост, лапы-Мотя все показал и потрогал) Жалко, что не имитирует животных, но с речью у нас все та же фигня....И цвета не понимает. Зато убираться стал качественнее-пылесосит даже под столом и кроватью-чему я учу ребенка)И машины-это все....Жду парковки. Пока осовоил электромобиль в части "нажал на педаль-поехал", "вперед-назад". Рулит до красоты. И теперь требует в настояще машине, чтобы папа нажал на педаль, т.к. ему не достатьА еще я задумалась о горке, песочнице, домике...В штатах и Европе-это копеки, но у нас....16 000 за горку, которая стоит 129 евро...Кто-нибудь что-нибудь купил уже на лето из горок и песочниц?