Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - У меня уехала крыша окнчательно или как мы сегодня погуляли.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-03-2009, 01:39     #104
msdos
Частый гость
 
Профиль msdos
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 34
msdos отсутствует


классический случай с папой
- наш папа в выходной вызвался помочь и пошел сам одевать дочь, когда она проснулась. я благодарная и довольная осталась на кухне допивать чай... ребенок после завтрака был капризный, ныла, а главное с рук у папы не слезала. я почти все утро провозилась по хозяйству, потом собираюсь ее переодевать на прогулку - а сандали одеты наоборот! правый на левую ногу, левый на правую! немудренно, что она на руки просилась, бедняга! говорить еще не умеет, вот и ходила...
далее
- опять Папа вызвался помочь, на горшок посадил, одел халатик, привел завтракать. посадила ее в кресло, даю кашу - а она давай крутиться, ерзать, есть отказывается! я в шоке, тк любимая греча на столе. ну ладно, предлагаю компот - та же реакция! тогда вынимаю ее изз стола, тк насильно кормить не собираюсь, тут вообще истерика! ничего не понимаю, пытаюсь отвлечь, опять предлагаю кашу, компот... потом вообшем плюнула, говорю пойдем одеваться, голодная пойдешь слезы! снимаю ей халатик и... тишина! Папа поясок по мужски затянул, не расчитал приложенных усилий пошли, сели, слупили всю кашу и компот )))
- сегодня, пошла я в маг, рядом с домом, шторы покупать и задержалась. муж звонит, что дочь проснулась и надо кормить ее. пишу смску 'возьми овощи там-то и мясо (консервы) - все из открытой баночки с дверцы холодильника'. получаю ответ 'ок'. тут как-то все быстро у меня сложилось и я через 10 мин дома оказалась. вхожу - запах мясных консервов, муж потея на кухне греет обед. ребенок уже в стульчике. муж мне 'попробуй температуру, не горячо?' подхожу, смотрю, как- то странно овощи выглядят и почему-то аж вылезают из огромной пиалы! на автомате пробую, понимаю что холодные и... говорю, ты сколько мяса положил? муж '-как написала, все что было в холдке на дверце'... а там, извините, 3 банки мяса стояло + одна открытая, которую и надо было выложить!!! вообщем хорошо, что я пришла не на 10 мин позже...
а вообще наш Папа очень хороший и ответственный, просто спать больше надо )))