Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-03-2009, 23:05
ответ для Queen Viktory на сообщение "Лизоньку с 11 месяцами!!!!..."
    #13947
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Autre Посмотреть сообщение
Девочки, вот тут про цветы подумала: кому дарить их? при выписке..
или надо еще что-то кроме?
Я уже писала ранее,дарили цветы и конфеты неонатологу,врачу,которая роды принимала и акушерке...Воть
Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение

Оооооо!!!! Забирай!

Да, стараюсь как могу. У меня прям навязчивая идея. Тренируюсь плотно, диету стараюсь держать. На массаж хожу, к остеопату. Оздоравливаюсь. В свете всего этого, не поверите, даже пить не могу, алкоголь. Прям здоровый образ жизни как-то не хочется портить. Нет желания и все тут. А раньше , только повод дай, винца бокальчик, или без повода.
Да меня чего то тоже последнее время не тянет,ребёнок способствует трезвости
Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение

Попа и грудь . Забирай мою попу, отдам бесплатно. А груди у меня у самой немного

Я в детстве сразу бежала в туалет, как только унюхивала морскую капусту. Рвотный рефлекс был. А сейчас ем с удовольствием, но не в чистом виде, просто добавляю в салаты.
Договорились
Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Давайте, присоединяйтесь!
Наши приятели, туда не могут (дороговато) но они рядом селятся. Все равно будем встречаться.
У них тоже мальчик 5 лет и ляля маленькая 6 месяцев.
Ой,Викуль,очень хотцца...Вроде даже какой то финансовый просвет образовался...Только вот со сроками ещё не понятно..Напомни,вы когда собираетесь?
Рада что вы поправляетесь!!!!